[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kolan0  
Форум » НЕДРИГАЙЛІВський ФОРУМ » НЕДРИГАЙЛІВський ФОРУМ » Как не ошибиться в выборе смартфона?
Как не ошибиться в выборе смартфона?
savichekaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не покупала раньше смартфонов, и вот решилась купить. Их куча, а какой посоветуете вы? По цене от 3000 до 4000. Можете написать какие марки лучше, какие хуже, как не ошибиться с выбором характеристик. Заранее благодарю.
 
pechkin-1978Дата: Понедельник, 13.03.2017, 11:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
savicheka, За 4к можно взять новый отличный китайский телефон бренда Lenovo, Meizu или Xiaomi например. Как вариант это могут быть такие модели как Xiaomi Redmi 3 Pro, Meizu M3 16GB, Xiaomi Redmi Note 3 Pro либо Xiaomi Redmi 3s 3/32GB. Dсе эти телефоны являются хорошими вариантами за свои деньги.
 
vasya195Дата: Четверг, 16.03.2017, 00:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Советую рассматривать варианты Huawei, Lenovo или что-нибудь подобное из "белого" Китая. За те же деньги HTC, Samsung, LG и другие марки (кстати, также Китайской сборки) будут на порядок слабее.

Сообщение отредактировал vasya195 - Четверг, 16.03.2017, 00:02
 
LevchenkoДата: Суббота, 18.03.2017, 15:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата savicheka ()
Я не покупала раньше смартфонов, и вот решилась купить. Их куча, а какой посоветуете вы? По цене от 3000 до 4000. Можете написать какие марки лучше, какие хуже, как не ошибиться с выбором характеристик. Заранее благодарю.
Самое главное покупать у проверенных магазинах и пропускать такие площадки как OLX, Prom, Bigl и тому подобное, так как велика вероятность попасть на подделку. С мобильников могу порекомендовать Meizu M3 2/16GB или Xiaomi Redmi Note 4 2/16GB У обеих моделей мощный аккумулятор, хорошая камера и шустрый процессор. Эти фирмы относительно недорогие и в тоже время очень хорошего качества. Также можно рассматривать смартфоны Lenovo и Huiwei.
 
denndenitoДата: Среда, 31.05.2017, 11:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мало того, что нужно покупать в проверенных магазинах, так еще лучше выбирать проверенные бренды. Мне например нравяться  смартфоны Самсунг и по цене они адекватные
 
blackcat83houseДата: Четверг, 28.09.2017, 13:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня недорогой смартфон самсунг в эксплуатации вполне норм, зарядку держит долго (хотя я инет и видео не очень гоняю).
 
FuryДата: Четверг, 26.07.2018, 10:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
По такой цене даже и не посоветую. Это что-то легко ломающееся и бьющееся будет. Надежные начинаются от apple iphone 6 16 gb space gray и новее. Удачных покупок!
 
МурзикДата: Воскресенье, 01.09.2019, 22:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже мне дискуссии - как выбрать смартфон. Они же сейчас все одинаковые, разница в основном только в размере дисплея да в мощности процессора. В остальном никто различий и не заметит. То ли дело - выбрать нормальную противопожарную дверь. Нужно определиться с десятком параметров, с дизайном, нужен четко определенный размер...

А можно обратиться к профи. Мне помогли подобрать противопожарную дверь специалисты из салона "Супердвери". Может, и вам пообщаться с теми, кто в смартфонах разбирается?
 
araziaДата: Воскресенье, 08.08.2021, 06:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше айфона не найдете
 
joxiДата: Воскресенье, 08.08.2021, 06:21 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
и у меня сейчас айфон
 
maximumraДата: Воскресенье, 09.01.2022, 23:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Xiaomi 10 про - хорошее соотношение цены и качества
 
Форум » НЕДРИГАЙЛІВський ФОРУМ » НЕДРИГАЙЛІВський ФОРУМ » Как не ошибиться в выборе смартфона?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: